Quart d?écu de 15 sols. 2e poinçon. 1643.... - Lot 353 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 353
Estimation :
180 - 250 EUR
Quart d?écu de 15 sols. 2e poinçon. 1643. Paris. D. 1351. TTB.