Rigsbankdaler. 1833. kM. 706.1 TTB à sup... - Lot 656 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 656
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Rigsbankdaler. 1833. kM. 706.1 TTB à superbe.