MARVELLA, ANONYME

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
MARVELLA, ANONYME
Lot de trois paires de boucles d'oreilles, cinq broches dont une figurant un cerf émaillé finissant par une boucle de ceinture et une autre en argent sertis de calcédoine et citrine.