Bague en or jaune sertie d'une aigue-marine... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 374
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 120EUR
Bague en or jaune sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés taillée à degré. Poids brut: 6,8 g