R. BROISSAND-SANT ANGELO

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
R. BROISSAND-SANT ANGELO
Lampe de parquet "Héron". Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition moderne, socle en marbre. Signées "R. Broissand Sant Angelo". (Manque la douille). Vers 1970-1975 Hauteur: 158 cm