Lot n° 198
Estimation :
: 1 500EUR
Attribué à BAGUES
Table basse en bronze doré à plateau de forme ovale en verre auré, ceinture et six pieds à motif de feuillages stylisés. Non signée. Hauteur: 41,5 cm Plateau: 111,5 x 47 cm