Lot n° 192
Estimation :
: 400EUR
GROUPE DES ÉBÉNISTES D'ART PARIS Encoignure... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
GROUPE DES ÉBÉNISTES D'ART PARIS Encoignure en placage de ronce de noyer à une porte convexe dans sa partie centrale, intérieur à tablettes intercalaires. Estampillé au fer à chaud, monogramme PG non identifié et daté "24-3-1954". Hauteur: 161 cm - Largeur: 119 cm Profondeur: 70 cm