Henri TERRES

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Henri TERRES
Insecte imaginaire Plaques d'acier et matériaux métalliques de récupération. L'ensemble a été fixé par des préparations antirouille, puis patiné et ciré. Monogrammé et daté. Longueur: 68 cm Nous remettrons à l'acquéreur le certificat d'authenticité en date du 20 septembre 1992