Lot n° 178
Estimation :
: 100EUR
CILARDONI & FILS (Choisy-le-Roi)
Buste d'homme en grès émaillé. Signé du cachet ovale. Hauteur: 40 cm CILARDONI & FILS & A. BRAULT Plat décoratif circulaire en céramique. Décor d'iris des marais, émaux polychromes. Signé. Diamètre: 32,5 cm