Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995)

Lot 174
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Panthère Épreuve en bronze à patine noire nuancée, fonte d'édition ancienne de F. Barbedienne, marque de fondeur. Signée et marquée "bronze". Hauteur: 25,5 cm Base: 13,2 x 73 cm