Lot n° 171
Estimation :
300 - 500
Attribué à Jean-Baptiste PUECH
Buste de "Sta Fortunata" Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne de A. Hébrard, cachet de fondeur. Titrée "Sta Fortunata - Ora Pro". Non signée. Hauteur: 31,5 cm Base: 14 x 16 cm