Lot n° 169
Estimation :
1300 - 1800
: 1 800EUR
Jean GAUTHERIN (1840-1890)
Clotilde de Surville Grande statuette en bronze patiné représentant une mère et son enfant. Signée et datée 1877. Fonte de Barbedienne, marquée. Hauteur: 69 cm