Lot n° 168
Estimation :
: 280EUR
Augustin MOREAU (1834-1917)
Cosette Statuette en bronze à deux patines représentant une jeune porteuse d'eau. Base au naturel, signée. Socle mouluré, titré. Hauteur: 37,6 cm