Lot n° 166
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
ANONYME
Encrier "Tétra". Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Décor d'un Tétra en haut-relief. Non signée. Hauteur: 22 cm Base: 42,5 x 20 cm