Lot n° 165
Estimation :
: 600EUR
Joseph D'Aste
Enfants au livre Sculpture en albâtre, socle en bois. Signée. (Rayures et accident à un pouce du pied). Hauteur: 45 cm - Base: 33 x 20 cm