Lot n° 159
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
DAMBROS
Personnage au chapeau Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, visage en ivoire. Signée. Hauteur: 21,5 cm