Lot n° 158
Estimation :
: 2 900EUR
CHUTEH CHUN
Plat décoratif circulaire en céramique. Décor abstrait, émaux polychromes. Signé, daté (20)03 en bas à droite, marqué au dos "Enrico Navarra La Tuilerie 89250 Treigny, n° F13-13/40". Diamètre: 53 cm