AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 149
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Masque de jeune fille en grès émaillé vert nuancé. Monogramme à la grenade éclatée et cachet en partie visible. 18,5 x 12 cm