DAUM

Lot 139
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
DAUM
Coupe circulaire à bordures modelées à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre ambré, gravé à l'acide émaillé à chaud et titré "Au gui l'an neuf". Signée. Diamètre: 14 cm