Clément MASSIER (1857-1933)

Lot 137
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Clément MASSIER (1857-1933)
Vase de forme ovoïde en céramique. Décor stylisé, émail flammé et irisé. Monogramme, situé "Golfe Juan" et daté 1889. (Petit éclat au talon). Hauteur: 23 cm