L.R. LAFFITTE

Lot 129
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
L.R. LAFFITTE
Étude de plantes Dix-neuf aquarelles sur tissu, signées. Encadrées sous verre. Hauteur: 105 et 55 cm Largeur: 75 et 45 cm