Lucien COUTEAUD (1904-1977)

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 380EUR
Lucien COUTEAUD (1904-1977)
Les quatre derniers partirent ce jour-là, 1969 Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à droite, resignée, redatée "4-69" et titrée au dos. 46 x 55 cm