Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 118
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Le flutiste, 2003 Huile sur toile, signée en haut à gauche, resignée, datée et titrée au dos. 92 x 73 cm