Ljuba POPOVITCH dit LJUBA (né en 1934, bosniaque)

Lot 116
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Gramzljivost, 1965 Dessin à l'encre, signé, daté "januar 1965", titré et annoté vers le haut à gauche. 26,5 x 37 cm