Lot n° 116
Estimation :
: 200EUR
Ljuba POPOVITCH dit LJUBA (né en 1934, bosniaque)
Gramzljivost, 1965 Dessin à l'encre, signé, daté "januar 1965", titré et annoté vers le haut à gauche. 26,5 x 37 cm