Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 115
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Portrait de femme assise Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 61 x 38 cm