Yves BONNAT (1913-1992)

Lot 111
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Yves BONNAT (1913-1992)
Au cirque Amar, 1944 Dessin à l'encre, signé, daté 44 et titré en bas à droite. 31 x 41 cm