RENÉ LELONG (1871-1938)

Lot 109
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
RENÉ LELONG (1871-1938)
Portrait de jeune femme à la rose Aquarelle signée et dédicacée à Madeleine Deguy et datée 1919 en bas à gauche. 23,8 x 14,5 cm