Serge GLADKY (1880-1930)

Lot 102
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge GLADKY (1880-1930)
Compotier à la nappe à carreaux, 1933 Gouache signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm