Lot n° 42
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Yvan BENOIST GIRONIÈRE (né en 1930)
Casaque rouge, manches et toque bleues Gouache et encre, signée vers le bas vers la droite. 22 x 26 cm