Lot n° 40
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
É cole du XIXe siècle
Promenade équestre - Travestissement - Course du Champ de Mars, 1883 Trois dessins à l'encre noire, signés d'initiales HR en bas à gauche. 16,5 x 20 cm et 17 x 20,5 cm (x2)