Lot n° 24
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933)
Cheval bai gagnant à Auteuil en 1920 Gouache signée et datée en bas à droite. 29,5 x 37 cm