Henri de FANTIN-LATOUR

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Henri de FANTIN-LATOUR
Baigneuses, La Source dans les bois et Le Prélude de Lohengrin Lithographies, marges environ 40 x 55 cm (Hédiard 138, 139 et 146), belles épreuves sur Chine appliqué, petites rousseurs. Ensemble trois pièces. 30 x 40 cm environ