Bram VAN VELDE

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bram VAN VELDE
Composition, lithographie, 73 x 42 cm, marges environ 80 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, dédicacée et numérotée 2/80, non examinée hors du cadre