Lot n° 2
Estimation :
: 450EUR
Bram VAN VELDE
Composition, lithographie, 73 x 42 cm, marges environ 80 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, dédicacée et numérotée 2/80, non examinée hors du cadre