Alexandre Calder

Lot 1
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Alexandre Calder
Pyramides et cercles, lithographie, 50,5 x 70,5 cm (à vue), sans marges, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 65/100, non examinée hors du cadre