MARBOT

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
MARBOT
Mémoires du Général Baron de Marbot, III volumes. Librairie Plon, s.d (31e édition). Reliure demi-maroquin vert, dos à nerfs. 390 pages, 495 pages et 446 pages. Têtes dorées. A.B.E