[MICHAULT (Pierre) & alii]

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
[MICHAULT (Pierre) & alii]
La Danse aux aveugles, et autres poésies du XV. siécle, extraites de la bibliothèque des ducs de Bourgogne. À Amsterdam, 1749. Petit in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Petit accident à la coiffe de pied