Lot n° 189
Estimation :
300 - 500
: 2 000EUR
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré relaqué crème et sculpté de feuillages et de cartouches. Cinq pieds cambrés à enroulements feuillagés. Style Louis XV, XIXe siècle