Lot n° 186
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Guéridon à plateau basculant en bois noirci... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon à plateau basculant en bois noirci orné de fleurs, oiseaux et rinceaux polychromes et dorés. Fût tourné, base tripode. Époque Napoléon III. (Petits accidents). Hauteur: 69 cm - Diamètre: 47 cm