Lot n° 185
Estimation :
700 - 1000
: 1 100EUR
Petite table de salon ovale en acajou ouvrant... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon ovale en acajou ouvrant à un rideau à lamelles. Pieds fuselés réunis par une tablette échancrée. Fin de l'époque Louis XVI. (Petits accidents). Hauteur: 73 cm - Largeur: 47 cm Profondeur: 37,5 cm