Petite table de salon ovale en acajou ouvrant... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Petite table de salon ovale en acajou ouvrant à un rideau à lamelles. Pieds fuselés réunis par une tablette échancrée. Fin de l'époque Louis XVI. (Petits accidents). Hauteur: 73 cm - Largeur: 47 cm Profondeur: 37,5 cm