Desserte à cotés arrondis en placage d'acajou... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Desserte à cotés arrondis en placage d'acajou et filets de laiton ouvrant à un tiroir. Dessus de marbre blanc veiné à galerie. Pieds fuselés cannelés à tablette d'entretoise échancrée Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 85 cm - Largeur: 114 cm Profondeur: 47,5 cm