Attribué à Joseph François PARROCEL (1704-1781)

Lot 40
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Paysage à la cascade avec pêcheurs et paysans Huile sur toile, rentoilée. 64 x 80 cm