Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Attribué à Joseph François PARROCEL (1704-1781)
Paysage à la cascade avec pêcheurs et paysans Huile sur toile, rentoilée. 64 x 80 cm