Attribué à Louis Michel van LOO (1707-1771)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 5 000EUR
Portrait d'homme au manteau rouge Huile sur toile, rentoilée. 90 x 71,5 cm