École ESPAGNOLE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 32
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée. (Manques, restaurations). 65 x 50 cm Cadre en bois sculpté, manques