Lot n° 25
Estimation :
4000 - 5000
: 13 000EUR
École Allemande du XVIIIe siècle
Portrait de femme en habit de chasse, avec son chien Huile sur toile, rentoilée. 124,5 x 97 cm Suivant une tradition familiale, il s'agirait d'un membre de la famille de Hohenlöhe