École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 25
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 13 000EUR
Portrait de femme en habit de chasse, avec son chien Huile sur toile, rentoilée. 124,5 x 97 cm Suivant une tradition familiale, il s'agirait d'un membre de la famille de Hohenlöhe