École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 23.bis
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Le Jugement de Pâris, d'après l'Albane Huile sur toile, rentoilée. 78,5 x 97 cm