Attribué à Pieter BOUT (1644-1711) et Adriaen Frans BOUDEVIJNS (1658-1719)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. 41 x 60 cm