École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 5
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Deux scènes populaires accompagnant les premières ascensions de montgolfières Gouache. 11,4 x 17,6 cm chaque Porte un monogramme SH et datée 1784