Lot n° 12
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
Léon DANCHIN
Les Chiens, lithographie en couleurs, 55 x 73 cm, épreuve numérotée 262/300, légères taches, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre