Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 506 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 506
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Result : 285 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille émeraude à pans coupés pesant: 8,15 carat. Monture Cartier, signée et numérotée. Accompagné de son rapport LFG n°201110 du 12 septembre 2012 précisant: Couleur: E Pureté: VVS2 Type 1A Poids brut: 6 g Écrin Cartier